Gründerzeit Pfeilerkasten, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, ornamental beschnitzt, mit Dreiviertelsäulen geziert, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, 4 Rahmentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |